Фаворит Маркет
КнигиМарксизм-Ленинизм
Ленин В.И. о войне, армии и военной науке. «Библиотека офицера»Ленин В.И. о войне, армии и военной науке. «Библиотека офицера» 1Ленин В.И. о войне, армии и военной науке. «Библиотека офицера» 2

Ленин В.И. о войне, армии и военной науке. «Библиотека офицера»

€25 (≈$27)
Описание
Серия. Сост. Н.Мамай, В.Горбунов, А.Баюшкина. М. Военное изд-во Министерства обороны СССР 1957 616 с., 704 с. Тираж не указан Твердый переплет,   увеличенный формат.
Фундаментальное исследование, в котором в историческом плане рассмотрены важнейшие этапы развития основных положений о войне, армии и военной науке. Отмечается, что культ личности Сталина заслонил собой и принизил военную работу Ленина. В сборник включены важнейшие ленинские произведения, в которых освещаются военные вопросы. Подготавливая сборник, издательство ставило перед собой задачу дать военному читателю собранные воедино многочисленные работы и высказывание В.И.Ленина по военным вопросам, являющиеся составной частью его богатейшего идейного наследия. Сборник состоит из двух томов. В первый том включены произведения и выдержки из работ В.И.Ленина, охватывающие преиод с 1897 по 1917 года, во второй - с марта 1917 по март 1923 года. Вес двухтомника 1770 гр. 
Состояние книги: очень хорошее, нечитанный экземпляр
№1289
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все