Фаворит Маркет
СпортИностранная литератураКниги
Баскетбол. Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык)Баскетбол. Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык) 1Баскетбол. Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык) 2Баскетбол. Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык) 3Баскетбол. Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык) 4Баскетбол. Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык) 5

"Баскетбол". Книга из серии DK Eyewitness Books (английский язык)

Описание
Энциклопедия баскетбола из популярной мировой серии "книг для чайников" DK Eyewitness Books. Красочно оформленное подарочное издание 2003 года на английском языке. История, правила и аспекты одной из самых популярных игр современности, лучшие клубы, игроки и тренеры. Прекрасный сувенир для библиофилов, любителей спорта и изучающих английский язык.
Оплата
1. Карта Приватбанка (при цене, указанной в USD, курс перевода в гривну соответствует курсу ПРОДАЖИ USD в обменниках на дату сделки)
2. PAY PAL
3. Western Union
Доставка
Отправка Укрпочтой (заказное) или Новой почтой, за счёт покупателя, в соответствии с текущими тарифами почты. Заказы по Украине принимаются на сумму от 100 гривен, из-за границы - от 10$. С представителями russia не веду ни торговли, ни переписки.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все