Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Проза
Недолгое пребывание в камере пыток.

Недолгое пребывание в камере пыток.

60 руб. (≈$0.64)
Описание
Недолгое пребывание в камере пыток. "Повести и рассказы. Составление В. Л. Шохиной (Сер. Библиотека журнала ""Знамя"")"
М. Правда 1991г. 480 с. Мягкий переплет. Обычный формат.
"В сборник включены лучшие прозаические произведения, опубликованные на страницах журнала ""Знамя"" за последние несколько лет. Содержание: Б. Пильняк. Заштат. В. Тендряков. Охота. Ф. Искандер. Пиры Валтасара. Василий Гроссман. Рассказы и эссе (Жилица. Мама. На вечном покое, Сикстинская Мадонна). Ю. Трифонов. Недолгое пребывание в камере пыток. А. Ким. Остановка в августе. Е. Ржевская. В тот день, поздней осенью. Д. Гранин. Запретная глава. О. Ермаков. Афганские рассказы (Весенняя прогулка. Н-ская часть провела учения 1981. Зимой в Афганистане. Марс и солдат. Пир на берегу фиолетовой реки. Занесенный снегом дом). В. Шаламов Из Колымских рассказов (По снегу. Татарский мулла и чистый воздух. Плотники. Почерк. Хлеб. Термометр Гришки Логуна. Кант. Сухим пайком. Человек с парохода. Марсель Пруст. За письмом). А. Битов. Фотография Пушкина (1799 - 2099). В. Москаленко. Дикий пляж. И. Полянская. Чистая зона."
Состояние Очень хорошее.
Оплата
В Саратове - при личной встрече. По России - предоплата (удобнее всего на карту Сбербанка). За рубеж - предоплата по системе Золотая КоронаContactАнеликЮнистримMoneyGramMigomWestern Union.
Доставка
Доставка по стране и миру Почтой России, рассчитывается в полном соответствии с почтовыми тарифами. При желании клиента возможно отправлении транспортной компанией или курьерской службой.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все