Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
Ильин Андрей - Победитель должен умереть

Ильин Андрей - Победитель должен умереть

150 руб. (≈$1.62)
Описание
Маленькая страна на Востоке, раздираемая бесконечными стычками и войнами, поделенная на сектора между группировками террористов, интересует многих. На этом маленьком клочке суши, называемом независимым государством, сходятся интересы многих Организаций. Два гигантских блока стран ССР и Евросоюза пристально следят за тем, чтобы власть досталась удобным для них людям. Сергей, опытный сотрудник разведки, ему не привыкать к сложным ситуациям и кризисам. Но когда опасность приходит от собственного друга Джандаля, которому "заказали", одного из "своих", разведчик оказывается в самом сердце сложного политического заговора. Теперь для того чтобы обезвредить его Сергею применить всю свою хитрость, ум и опыт, ведь его противники это люди, которым под силу повелевать целыми странами.

Количество страниц 320
Год выпуска 2020
ISBN 978-5-17-123063-0;
Мягкий переплет
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108
Осталось 41 день
Смотрите также
Посмотреть все