Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиИсторияДревняя история
Павлищева, Наталья: Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории

Павлищева, Наталья: Запрещенная Русь. 10 тысяч лет нашей истории

350 руб. (≈$3.8)
Описание
Эта Русь фактически под полным запретом в "научных кругах". В нее не верят "профессиональные историки". Ее существование отрицают "серьезные ученые". Ее следы старательно не замечают доктора наук и академики, привыкшие закрывать глаза на все, что не укладывается в прокрустово ложе научного официоза, и замалчивать неудобные факты, не вписывающиеся в "общепринятые" концепции, хотя год от года таких фактов становится все больше.
Эта сенсационная книга прорывает заговор молчания, переворачивая все привычные представления о прошлом и неопровержимо доказывая, что русская история насчитывает не 1200-1500 лет, как врут учебники, а в десять раз больше! Наперекор негласной цензуре и "профессиональным" табу, основываясь не на пересказе замшелых "научных" мифов, а на новейших данных археологии, климатологии и даже генетики, это исследование предлагает новый, революционный взгляд на истоки Древней Руси и глубочайшие корни русского народа, разгадывает главные тайны нашего прошлого и разоблачает нищету исторического официоза!

Издательство: Яуза Переплет: твердый; 320 страниц; 2012 г. ISBN: 978-5-699-57181-9; Формат: стандартный
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.5
Осталось 11 дней
Смотрите также
Посмотреть все