Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Чепурина, М.: С. С. С. М.

Чепурина, М.: С. С. С. М.

150 руб. (≈$1.63)
Описание

Эпоха фокстрота и танго, дирижаблей и беспосадочных перелетов, черно-белого кино и красных косынок. Атомная бомба еще не изобретена, Вторая Мировая война только назревает, аббревиатура С.С.С.М. - Самая Счастливая Страна Мира - еще пишется с точками. В этой стране уже построен настоящий коммунизм. Деньги, частная собственность, институт брака, неравенство полов, - все эти пережитки старины остались в прошлом! Еда бесплатная, грамотность стопроцентная, Рабочая партия ведет страну верным путем. Вот только Вождь в Мавзолее пока не воскрес, да Мировая Революция пока не разразилась. Сколько придется ждать того и другого? Пролетарий Краслен Кирпичников думал, что долго. Он отправился в Столицу просто для того, чтобы изобличить вредителей и спасти свою девушку от навета. Но путешествие обернулось политическими событиями мирового масштаба. Из простого рабочего Краслену предстоит переквалифицироваться в шпиона мирового уровня. И придется Кирпичникову не только помотаться по разным буржуйским странам, быть героем, вызволять из плена красных ученых, вырывать их гениальное изобретение, оживин, из лап мировой буржуазии, но и выручать Вождя, а затем, как водится, - спасать мир. Но мы верим - пролетарский 'Джеймс Бонд' Краслен Кирпичников со всем этим справится, ведь он рожден в С.С.С.М.

Издательство: СПб: Крылов Переплет: твердый; 416 страниц; 2010 г. ISBN: 978-5-422-60111-0; Формат: стандартный
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.4
Осталось 14 дней
Смотрите также
Посмотреть все