Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Синицин, Игорь: Андропов вблизи

Синицин, Игорь: Андропов вблизи

300 руб. (≈$3.19)
Описание

Вокруг главного персонажа этих воспоминаний - Юрия Владимировича Андропова, посла в Венгрии, секретаря ЦК КПСС, председателя КГБ, члена политбюро, генсека - сложилось много мифов и легенд. Не делая окончательных оценок, автор предлагает новое видение этой выдающейся личности как человека, партийного и государственного ­деятеля, чекиста. Портрет "последнего большевика" рисуется на фоне событий 1970­х годов, деятельности генсека Брежнева и других кремлевских геронтократов. Читатель на основе некоторых малоизвестных фактов из жизни и функционирования советской верхушки может сделать свои выводы об Андропове и его времени.


Издательство: М.: Центрполиграф Переплет: твердый; 512 страниц; 2015 г. ISBN: 978-5-227-05745-7; Формат: стандартный

Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $106.21
Осталось 21 день
Смотрите также
Посмотреть все