Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяФизика, химия
Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах.Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 1Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 2Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 3Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 4Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 5Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 6Эрик Роджерс.	Физика для любознательных. В 3-х томах. 7

Эрик Роджерс. Физика для любознательных. В 3-х томах.

€25 (≈$26.74)
Описание
Том 1. Материя, движение, сила. Том 2. Наука о земле и вселенной. Молекулы и энергия. Том 3. Электричество и магнетизм. Атомы и ядра.
Перевод с 8-го американского издания под ред. Е.Лейкина. Общая ред. Л.Арцимовича. Издание 2-е, исправленное. М. Мир 1971-73 470 + 652 + 664 с., ил. Тканевый переплет,  обычный формат.
Автор книги, профессор Принстонского университета, поставил перед собой задачу изложить основы физики на элементарном уровне, сделав это так, чтобы читатель невольно чувствовал участником процесса отыскания и формулирования фундаментальных законов природы. Эти законы в книге Роджерса возникают как результат обобщения множества отдельных наблюдений и опытов, в которых автор приглашает читателя принять непосредственное участие и поразмыслить. Каждое утверждение анализируется в работе Роджерса чрезвычайно тщательно, с подробностями и повторениями. Книга Роджерса может представить интерес в первую очередь для тех читателей, которые по своей специальности далеки от физики, успели забыть школьный курс, но серьезно интересуются этой наукой. Она окажется ценным пособием для преподавателей физики в средних школах, техникума и вузах, любящих свое дело. Наконец, "Физику для любознательных" могут с пользой изучать любознательные школьники старших классов. Вес трехтомника 1850 гр.  
Состояние книги: очень хорошее, небольшое загрязнение низа корешков, коричневатости
№1881 Ніна
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все