Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
Владимир Маслаченко Спорт – это искусство спорт – это жизнь 2015Владимир Маслаченко Спорт – это искусство спорт – это жизнь 2015 1Владимир Маслаченко Спорт – это искусство спорт – это жизнь 2015 2

Владимир Маслаченко Спорт – это искусство спорт – это жизнь 2015

800 руб. (≈$8.54)

Товар продан
Описание
144 стр., ил., альбомный формат. Состояние - отличное (см скан)
Владимир Маслаченко (1936-2010) - легенда отечественного спорта, прославленный вратарь и капитан "Спартака", любимый и не забытый зрителями спортивный комментатор Центрального телевидения СССР, "НТВ-Плюс". Заслуги Маслаченко отмечены государственными орденами и медалями, он был чемпионом СССР, трехкратным обладателем Кубка СССР, многочисленных других спортивных наград, но главное - ярким, талантливым, принципиальным и бесконечно целеустремленным человеком. Его жизнь - поучительный и вдохновляющий пример для молодых спортсменов, для молодежи вообще. Страницы биографии, интервью с теми, кто близко знал великого спортсмена, подготовила для книги его внучка - спортивный журналист Юлия Маслаченко.


Оплата
Оплата на карту Сбербанка
Доставка
Доставка Почтой России. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Отправка в ближайшие после оплаты выходные, сразу же сообщаю номер почтового идентификатора. Надежная упаковка с применением картона.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все