Фаворит Маркет
КнигиГуманитарные наукиИсторияВсемирная история
Свеченовская, И.: Вещий Авель и Нострадамус. Цена пророчеств

Свеченовская, И.: Вещий Авель и Нострадамус. Цена пророчеств

1000 руб. (≈$10.85)
Описание

Книга посвящена двум самым ярким прорицателям в истории человечества - Вещему Авелю и Нострадамусу. Трудно найти человека, который ничего бы не слышал об этих двух великих личностях, но, тем не менее, несмотря на известность, их окутывает ореол тайны. Автор книги не только рассказывает о хитросплетении судеб двух великих прорицателей, но и старается ответить на вопрос, чем был для них дар предвиденья - благом или проклятьем? Какую цену им пришлось заплатить за свои пророчества?
Авеля и Нострадамуса разделяли века, они жили в разных странах, принадлежали к разным социальным слоям и религиям, однако их судьбы оказались во многом похожими. Их объединяло служение дару предвиденья, готовность нести свои пророчества людям, не взирая ни на гонения, ни на скитания.
В этой книге читатель сможет познакомиться и с откровениями Нострадамуса, и с пророчествами Авеля, а также узнать, какое будущее ожидает мир вообще и Россию в частности.

Издательство: М.: Олма Медиа Групп Переплет: твердый; 544 страниц; 2015 г. ISBN: 978-5-373-07126-0; Формат: увеличенный
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.5
Осталось 12 дней
Смотрите также
Посмотреть все