Фаворит Маркет
СпортГазеты
советский спорт футбол № 18 (825) 28 сентября - 11 октября 2021 года

советский спорт футбол № 18 (825) 28 сентября - 11 октября 2021 года

95 руб. (≈$1.03)
Описание
Содержание: 1) Колонка главного редактора. "О якобы оскорблённой добродетели". 2) Российский футбол на карте мира. "Падение российского футбола всё глубже". Будет ли государство и дальше тратиться? 3) Российский футбол. "Качество ударов, уровень запасных и матч-менеджмент Витории". Три причины последних поражений "Спартака". 4) Календарь Российского и Европейских Футбольных Чемпионатов с 28 сентября до 17 октября 2021 года. 5) Тренер. "Станислав Черчесов: "Никаких попыток вернуться в "Спартак" я не делал". Интервью. 6) "Звезда". "Месси заработает в Париже 110 млн". Будут большие бонусы за лояльность и даже выплаты в криптовалюте. 7) А судьи кто? "Венгр не прижился - поможет ли португалец?". Что за Перейра будет рулить российскими футбольными судьями. 8) Судебная хроника. "Хохлов подал в суд на "Фейсбук". 9) Еврокубки. "В Приднестровье творят историю".
Оплата
Перевод на № карты Сбербанка РФ (номер указываю после заказа-покупки). Иные варианты перевода денег нежелательны, но не исключены. Предоплата (стоимость товара + почтовые расходы).
Доставка
Пересылка производится заказным отправлением Почтой России. Стоимость пересылки по тарифам Почты России за счет покупателя. Отправка заказа в течение 5 дней (кроме суб и вос) после получения перевода, после чего заказчик извещается сообщением трек-номера.
Смотрите также
Посмотреть все