Фаворит Маркет
C 21.03.2024 по 15.05.2024 в отпуске. Все заказы принимаются и будут выполнены по возвращении.
КоллекционированиеБилеты, лотереи
Билет Цирк дю солей. Cirque du Soleil. Шоу ECHO. 13 мая 2023 года. МонреальБилет Цирк дю солей. Cirque du Soleil. Шоу ECHO. 13 мая 2023 года. Монреаль 1

Билет "Цирк дю солей. Cirque du Soleil". Шоу "ECHO". 13 мая 2023 года. Монреаль

Описание

Билет "Цирка дю солей"(Cirque du Soleil)к мировой премьере Шоу "Эхо" (ECHO).
"Cirque du Soleil" возобновляет давнюю традицию, представляя мировую премьеру своего нового шоу Echo именно в Монреале, начиная с мая 2023 года. Шоу обещает быть ярким, необычным, с художественными и технологическими инновациями.
Это уже 20-е шоу группы, цель которого – исследовать людей и животных и планеты, которую все мы населяем. Повествовательная основа будет идти от лица главной героини Future, динамичной и очень музыкальной девушки.

Она представляет новое поколение, которое смотрит на мир по-другому, описала ее образ креативный директор Шанталь Трамбле. Персонаж покажет влияние человеческой деятельности на Землю.

“Мы видим эволюцию, которая затем объединит людей с животными… Все вместе мы сможем перестроить этот мир, в котором хотим жить ”, – поделилась своими размышлениями Трамбле во время анонса шоу.

Публика заново откроет для себя акробатику, но визуально Echo будет отличаться от предыдущих постановок Цирка. “Благодаря нашей сценографии, цвету и звуку мы перенесемся в другое измерение. Мы станем более современны. Цвет и звук будут представлены по-другому ”, – сказала Трамбле в интервью.

Центральным элементом этой постановки станет огромный куб высотой с двухэтажное здание. Это серьезная задача для команды, поскольку такая конструкция никогда не устанавливалась под шатром Cirque du Soleil.


13 мая 2023 года. Монреаль, Канада. размер 10 на 17,7 см, плотная бумага.

Состояние очень хорошее - на фото.

Читайте раздел: Обо мне.

Примерно 2-4 раза в году приезжаю в Россию в Санкт-Петербург. ( 100%- приезжаю в середине марта до конца мая, также декабрь-январь, иногда бывает чаще). Могу привезти в Россию любой заказанный у меня товар и отправить по почте и по расценкам Почты России.
Оплата в рублях: карта Сбербанка, ФК Открытие, Золотая Корона и т.д.


Доставка заказов в Россию только после полной оплаты

Пишите, какие мои лоты вас заинтересовали, я готов посмотреть ваши лоты и предложить обмен (если что-то заинтересует).
Пишите - в сообщениях я сообщу ближайшие даты доставки товаров в Россию.

Оплата
1.Карта Сбербанка России,PayPal.

2-4 раза в году могу привести купленный товар в Санкт-Петербург и отправить по расценкам почты России, в любой город России, Украины, Беларуси.

Доставка заказов в Россию только после полной оплаты

Читайте раздел: Обо мне

Доставка

Отправка осуществляется, после получения оплаты, почтой из Канады в Россию и в другие страны Европы от 20$ или
2-4 раза в году самолетом в Россию и Почтой  покупателю
Просьба, все вопросы задавать до заказа
Минимальная сумма заказа $32.16
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все