Фаворит Маркет
КнигиЭнциклопедии
Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц)Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 1Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 2Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 3Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 4Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 5Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 6Герберт Уэллс Всеобщая история мировой цивилизации (Эксмо 2007, 928 страниц) 7

Герберт Уэллс "Всеобщая история мировой цивилизации" (Эксмо 2007, 928 страниц)

999 руб. (≈$10.84)
Описание
Состояние на фото. 

Такого Герберта Уэллса российская публика еще не знала - известный писатель-фантаст выступил в этой книге как блестящий знаток истории, эрудированный собеседник, способный, не увязая в деталях и путаных подробностях, вести разговор о Древнем Риме, о Конфуции и принце Гаутаме, о Крестовых походах и личности Наполеона Бонапарта. Эту книгу нельзя назвать учебником, для этого ее автор слишком жизнелюбив и самостоятелен. Уэллс относится к истории цивилизации разумно и просто: как хорошо образованный и очень любознательный человек. Его интересует то же самое, что и любого ценителя «исторического чтения»: факты, события, люди с их страстями, интригами, надеждами и заблуждениями. Все то, чем от сотворения мира была так необыкновенно привлекательна живая человеческая жизнь.
«Эта книга, словно первопроходец, откроет то, что современные мужчины и женщины могут узнать о прошлом, о себе и о том, как прожить сегодняшний день».

Внимательно читайте страницу "Обо мне"
Пересылка почтой России (от 150 рублей)
Перед оформлением заказа уточняйте наличии книги, так данный лот продаётся и на других торговых площадках.

Оплата
Карта Сбербанка
По СБП предпочтительно Росбанк, Тинькофф, Ренессанс, Альфа Банк, Хоум Кредит
Золотая Корона (при заказе от 1500 рублей, + 150 рублей комиссия)
PayPal (+8%)
на телефон (до 250 рублей)
Наложенным платежом не высылаю.
Доставка
заказная бандероль

по России - от 85 руб (в стоимость не входит конверт)

Просьба все вопросы обговаривать до заказа, в том числе и состояние лотов, если для кого-то это принципиально. После оформления заказа претензии по состоянию лота не принимаю.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все