Фаворит Маркет
КнигиПодарочные издания
Генри Мортон Стенли В дебрях Африки («Эксмо» 2010, 480 страниц)Генри Мортон Стенли В дебрях Африки («Эксмо» 2010, 480 страниц) 1Генри Мортон Стенли В дебрях Африки («Эксмо» 2010, 480 страниц) 2

Генри Мортон Стенли "В дебрях Африки" («Эксмо» 2010, 480 страниц)

1399 руб. (≈$15.18)
Описание
Состояние на фото. Подарочное издание. Серия "Великие путешествия" 

Книга «В дебрях Африки» знаменитого исследователя и журналиста Генри Мортона Стенли (1841-1904) -- яркий захватывающий рассказ о его последней африканской экспедиции (1887-1889). В ходе ее Стенли пришлось пробиваться сквозь действительно непроходимые дебри к отрезанному от внешнего мира восставшими аборигенами губернатору Экваториальной провинции Эмин-паше. Экспедиция оказалась необычайно трудной и опасной: более 70% ее участников погибли. Стенли как всегда победил в схватке с природой, врагами и обстоятельствами -- и как всегда написал об этом прекрасную книгу, ставшую классикой приключенческой литературы.
Это издание, как и все книги серии «Великие путешествия», богато иллюстрировано старинными цветными и черно-белыми изображениями. Рассчитано на всех, кто интересуется историей географических открытий и рассказами о приключениях в экзотических уголках Земли.

Внимательно читайте страницу "Обо мне"
Пересылка почтой России (от 150 рублей)

Перед оформлением заказа уточняйте наличии книги, так данный лот продаётся и на других торговых площадках.

Оплата
Карта Сбербанка
По СБП предпочтительно Росбанк, Тинькофф, Ренессанс, Альфа Банк, Хоум Кредит
Золотая Корона (при заказе от 1500 рублей, + 150 рублей комиссия)
PayPal (+8%)
на телефон (до 250 рублей)
Наложенным платежом не высылаю.
Доставка
заказная бандероль

по России - от 85 руб (в стоимость не входит конверт)

Просьба все вопросы обговаривать до заказа, в том числе и состояние лотов, если для кого-то это принципиально. После оформления заказа претензии по состоянию лота не принимаю.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все