Фаворит Маркет
КнигиПодарочные издания
Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005 1Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005 2Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005 3Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005 4Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005 5Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005 6

Л. Панфилова Мрамор Коелги-Вчера, сегодня и всегда. Челябинск,2005

315 руб. (≈$3.42)
Описание
Прекрасная книга по краеведению Южного урала! Челябинск, 2005г, 192 стр, твёрдый переплёт, с фотоиллюстрациями, исторической справкой и Списком использованной литературы. Тираж 1500 экз.
Увлекательная работа челябинской журналистки Лидии Панфиловой об истории южноуральского мрамора, идущего и на создание памятников и скульратур, и на праздничную облицовку зданий. В книге- история мраморной добычи в России, рассказ о уникальных свойствах мрамора. Написана в лёгкой, доступной форме.
Состояние отличное! Единственный минус- дарственная надпись внутри.
Пересылка по России заказной бандеролью по тарифу Почты России за счёт покупателя.
Оплата
Для программ тариф - цена Лота + от 60 руб для пересылки по России заказным письмом.Пересылку оплачивает покупатель.Форма и порядок оплаты оговариваются отдельно. Предоплата только на  яндекс-деньги .
Доставка
При отправке заказного письма высылаю скан или фото квитанции.
Проживаю в Челябинске, и с челябинцами возможен личный контакт у ДК ЖД при передаче заказанной программы. Это позволит удешевить сделку на сумму почтовых расходов
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все