Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Мистика, ужастики
Бушков, Александр: Лесная легенда

Бушков, Александр: Лесная легенда

350 руб. (≈$3.8)
Описание

На этот раз Александр Бушков решил не просто удивить своих видавших виды читателей, но и полностью перевернуть их представление о реальных событиях военных лет. Все ли происходящее на войне поддается разумному объяснению? Не допускаем ли мы, что многое из того, что случилось в эти тяжелые годы, имело таинственный, если не мистический оттенок?
Проживая вместе с автором лихие фронтовые будни, полные невзгод и опасностей, советуем читателем не вдаваться в подробности и не анализировать описываемые в книге события, потому что некоторым из них все равно не удастся найти никакого объяснения...

Издательство: М.: Капитал Переплет: мягкий; 288 страниц; 2015 г. ISBN: 978-5-9906817-3-6; Формат: стандартный
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.5
Осталось 12 дней
Смотрите также
Посмотреть все