Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Вихрев Федор - Третий фланг. Фронтовики из будущего

Вихрев Федор - Третий фланг. Фронтовики из будущего

250 руб. (≈$2.71)
Описание
Издательство: М.: Эксмо Переплет: ламинированный тверд.; 384 страниц; 2011 г. ISBN: 978-5-699-51580-6; Формат: стандартный

Новый боевик о "попаданцах", занесенных вихрем времен из XXI века в 1941 год. Продолжение бестселлера "третий фронт". Фронтовики из будущего переписывают историю Великой Отечественной - ведь на войне побеждает тот, у кого надежно прикрыты фланги: не только справа и слева, но и завтра.
Спецназ "попаданцев" снова в бою! Они должны стать третьим флангом Красной Армии, чтобы остановить немцев под Смоленском, предотвратить Киевскую катастрофу, сорвать блокаду Ленинграда, разбомбить нефтяные заводы Плоешти, преподать урок современной танковой и снайперской войны и, в конечном счете, изменить ход истории!
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.5
Осталось 12 дней
Смотрите также
Посмотреть все