Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Приключения, путешествия
Борис Акунин Яма 2023 Электронная НЕ БУМАЖНАЯ книга в формате FB2

Борис Акунин Яма 2023 Электронная НЕ БУМАЖНАЯ книга в формате FB2

50 руб. (≈$0.54)
Описание

Электронная НЕ БУМАЖНАЯ книга в формате FB2. Файл высылается по электронной почте после оплаты

«Яма» – книга Бориса Акунина, повествующая о приключениях Эраста Фандорина и Масахиро Сибаты в начале 1900 года, непосредственно после событий повести «Узница башни, или Краткий, но прекрасный путь трёх мудрых». О книге стала известно в марте 2023 года, когда сам Акунин рассказал что написал новый незапланированный роман о приключениях Эраста Фандорина и его друга Масы. Книга появилась в продаже 20 мая 2023 года.

Большое приключение Эраста Петровича Фандорина, рассказанное его бессменным помощником Масахиро Сибатой, началось в первый день двадцатого столетия. Только что им пришлось соперничать с самым знаменитым детективом Англии и самым известным преступником Франции, и вот уже предстоит новое состязание умов. Великому сыщику брошен вызов, и Маса еще не знает, какие душевные потрясения ждут их обоих. Много лет спустя он рассказывает эту историю, полную тайн и сердечных ран: ведь книги для того и пишутся, чтобы разгадывать неразгаданное и бередить старые раны, – вдруг они залечатся?

Оплата
Оплата на карту Сбербанка
Доставка
Доставка Почтой России. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Отправка в ближайшие после оплаты выходные, сразу же сообщаю номер почтового идентификатора. Надежная упаковка с применением картона.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все