Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Триллеры
Оса Ларссон - Кровь среди лета (триллер, детектив)Оса Ларссон - Кровь среди лета (триллер, детектив) 1

Оса Ларссон - Кровь среди лета (триллер, детектив)

150 руб. (≈$1.63)
Описание

       Серия "Misterium" М. ЭКСМО 2012 г. 384 стр. Твердый переплет, суперобложка, формат (220*145)мм.

       Оса Елена Ларссон - шведская писательница, автор криминального цикла романов о Ребекке Мартинссон. Неоднократный лауреат премии "За лучший шведский криминальный роман". До того, как стать писательницей, Ларссон работала налоговым юристом - профессию, которую она разделяет с героиней своих романов Ребеккой Мартинссон.
        Ее книги и персонажи послужили основой для всемирно успешного телесериала "Ребекка Мартинссон".
       Роман "Кровь среди лета" в 2004 году получил премию премию Шведской детективной академии / Svenska Deckarakademins pris за лучший шведский криминальный роман.

     
       Роман "Кровь среди лета": 
        В ночь летнего солнцестояния в деревенской церкви обнаружен труп Мильдред Нильссон. Мало того что женщина-священник многих раздражала самим фактом своего существования, она вдобавок славилась непримиримым нравом и часто вмешивалась в чужие дела. Поэтому некоторые теперь даже перед полицейскими не скрывают радости от ее смерти и обещают пожать руку убийце, когда он будет найден. Что и говорить, своими манерами, взглядами, интересами и тайными наклонностями Мильдред сильно отличалась от привычного типажа деревенского пастора, но разве за такое подвешивают цепями к органным трубам? И почему ключ от ее сейфа в течение трех месяцев коллеги-священнослужители утаивали от полиции? Почти случайно этот ключ оказывается в руках адвоката Ребекки Мартинссон, и она начинает расследование...
   

      Состояние: отличное.



      Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.7
Осталось 247 дней
Смотрите также
Посмотреть все