Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
Анатолий Безуглов - Черная вдова (детектив)

Анатолий Безуглов - Черная вдова (детектив)

200 руб. (≈$2.17)
Описание

      Серия: Классическая библиотека приключений и научной фантастики (Рамка,БПНФ) М Центрполиграф 2014г. 640 с. Твердый переплет, Стандартный формат.  (205*135)мм.

       Анатолий Безуглов - советский и российский юрист, писатель и сценарист, доктор юридических наук. Окончил Московский юридический институт. Шесть лет работал прокурором уголовно-судебного отдела Прокуратуры СССР. Позже — в редакциях газет, журналов, в Агентстве печати «Новости». Заведовал кафедрой Московского государственного юридического университета. С 1972 по 1978 год — ведущий телевизионной программы «Человек и закон» на Центральном телевидении СССР. Был первым ведущим телепередачи. Удостоен ряда литературных премий, в том числе, первой премии конкурса МВД СССР и Союза писателей СССР. За литературное творчество он удостоен золотой медали имени Н. Кузнецова.

     
        Роман «Черная вдова»  раскрывает перед нами обстановку, в которой жила наша страна – СССР в восьмидесятые годы XX века.
Книга опубликована в 1989 году, когда ещё так называемая горбачевская «перестройка» не завершилась «перестрелкой и перекличкой», но уже ясно показала сущность нововведений, ничего хорошего для народа не обещавших.
Писатель рассказывает нам о стагнации и криминализации экономики, опасном снижении обороноспособности и безопасности государства, о безмерных очередях, недостатке товаров первой необходимости, о разложении чиновничества, насаждении чуждых нашему обществу морально и нравственно убогих ценностей.



      Состояние: отличное.



      Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.7
Осталось 247 дней
Смотрите также
Посмотреть все