Фаворит Маркет
КнигиТайны, сенсации, факты, катастрофы
Никонов, А.П. - За гранью реальности. Объяснение необъяснимого

Никонов, А.П. - За гранью реальности. Объяснение необъяснимого

1000 руб. (≈$10.85)
Описание
Эта книга - не просто сборник историй о необыкновенных, необъяснимых, мистических явлениях - о загадочных существах, привидениях, полтергейсте, НЛО, телепатии,
телепортации и т. п. (знатоки и ценители этой тематики найдут здесь для себя немало интересного!), причем историй достаточно достоверных, поведанных заслуживающими доверия источниками, большинство из которых названы поименно.
Эта книга - опыт писательского расследования. Автор дает объяснения приведенным историям - убедительно, доходчиво, увлекательно и доступно даже для не слишком подготовленного читателя, хотя использует в своих объяснениях сложнейший аппарат: современную психологию, квантовую физику и даже космическую геологию.
Правда, чаще всего самые загадочные случаи имеют самые простые объяснения...

Издательство: СПб: Питер Переплет: твердый; 304 страниц; 2008 г. ISBN: 978-5-388-00456-7; Формат: стандартный

Царапина на обложке
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $108.5
Осталось 11 дней
Смотрите также
Посмотреть все