Фаворит Маркет
lebeda (25110)
г. Уфа Россия
Последний визит 22 июня 2026 г. 17:29

99.7% положительных отзывов


Всего отзывов: 3391 от 130 пользователей

(за последние 12 месяцев)

1 месяц
6 месяцев
12 месяцев
Купил/Продал
Положительные
Нейтральные
0 / 6
Отрицательные
0 / 3
Ответ: Заказ был выполнен без единого нарушения с моей стороны,но покупатель вместо того что бы написать мне и уладить недопонимание, оставляет негативные отзывы. Не рекомендую
Ответ: Заказ был выполнен без единого нарушения с моей стороны,но покупатель вместо того что бы написать мне и уладить недопонимание, оставляет негативные отзывы. Не рекомендую
Ответ: Заказ был выполнен без единого нарушения с моей стороны,но покупатель вместо того что бы написать мне и уладить недопонимание, оставляет негативные отзывы. Не рекомендую
Ответ: Заказ был выполнен без единого нарушения с моей стороны,но покупатель вместо того что бы написать мне и уладить недопонимание, оставляет негативные отзывы. Не рекомендую
Ответ: Заказ был выполнен без единого нарушения с моей стороны,но покупатель вместо того что бы написать мне и уладить недопонимание, оставляет негативные отзывы. Не рекомендую
посоветовалсяс уважаемыми коллекционерами,обидел тымноголюдей,ностесняются влобтебенаписать.
05.07.2025 04:33
Ответ: Неразумное существо, и кого же я обидел? Пишешь как обиженный.Какие претензии ,ты все получил,по качеству программ ко мне есть претензии? Не рекомендую ,больной на голову .
прислал через месяц сначало.сам гулял потом вообщепро меня забылпотом прикрылсяпраздникомреспублики
05.07.2025 04:25
Ответ: Был в отпуске,о чем был оповещен. Окончании отпуска совпала с праздником день республики,все почтовые отделения были закрыты.Как только начали работать почтовые отделения зака в полном объеме был выслан и кор его получил.Не рекомендую.
Долго думал как написать тебеизвиничто на ты.Не собираю ксероксы и другую дешевуюмукулатуру
05.07.2025 04:17
Ответ: Больной на всю голову человек,хочет за 100 рублей купить оригинал этой программы,которая у меня находится в разделе копии,репринты,а потом секли
Все понравилось, всем рекомендую!
01.07.2025 13:49
Все понравилось, всем рекомендую!
01.07.2025 13:49
Все понравилось, всем рекомендую!
01.07.2025 13:49
Получил то что щаказывал, все замечательно. Рекомендую.
25.06.2025 12:26
Получил то что щаказывал, все замечательно. Рекомендую.
25.06.2025 12:26
Получил то что щаказывал, все замечательно. Рекомендую.
25.06.2025 12:26
Получил то что щаказывал, все замечательно. Рекомендую.
25.06.2025 12:26
Получил то что щаказывал, все замечательно. Рекомендую.
25.06.2025 12:26
Получил то что щаказывал, все замечательно. Рекомендую.
25.06.2025 12:26