Фаворит Маркет
КоллекционированиеМарки
Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме.Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме. 1Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме. 2Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме. 3Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме. 4Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме. 5Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме. 6

Марки Спорт. Большая коллекция в альбоме.

$340
Описание
Серьёзная коллекция марок в большом альбомом. В альбоме 620 марок + 30 блоков. Тема: Спорт. Марки стран: СССР, Польши, ЧССР, Венгрии, ГДР, Кореи, Вьетнама, Афганистана, стран Африки, Румынии, Монголии, Кубы, Болгарии, США, Кампучии и тд. Практически все марки собраны сериями. Есть очень интересные, старинные и редкие марки. В отличном коллекционном состоянии. При покупке нескольких лотов предусмотрены существенные скидки, или бесплатная доставка в страны бывшего СНГ. Просьба все вопросы задавать до оформления покупки.
Оплата
Почтовый перевод, либо предоплата на карту, либо другие виды оплаты (различные варианты, в том числе "По факту получения посылки").
Доставка
Почтой или автотранспортом в Россию. Стоимость доставки в соответствии с тарифами почты. Отправка осуществляется после оплаты. После чего заказчик извещается об отправке заказа. Просьба, все вопросы обговаривать до покупки.
Смотрите также
Посмотреть все