Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Сергей Семанов - Юрий Андропов. Генсек из КГБ.

Сергей Семанов - Юрий Андропов. Генсек из КГБ.

600 руб. (≈$6.41)
Описание

Ю.В.Андропова одни считают великим государственником и патриотом, другие - агентом враждебных сил, которые привели его к власти для разрушения Советского Союза. Автор книги - Сергей Николаевич Семанов - в те годы был главным редактором журнала "Человек и закон". В этом журнале публиковались материалы расследований громких дел о коррупции в высших эшелонах власти. В конце концов Семанов был вызван в КГБ и вскоре снят с поста главного редактора. В своей книге он делится личными впечатлениями о работе "андроповской" госбезопасности, а также на основе документального материала дает оценку деятельности Ю.В.Андропова в качестве главы этой всемогущей организации.

Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 352
Год выпуска 2011
ISBN 978-5-699-47950-4
Тираж 3000
Издательства Эксмо, Алгоритм
Твердый переплет
Оплата
Оплата производится в течении 3 (трех) дней стандартным банковским переводом на банковскую карту Сбербанка или Альфа-Банка. Возможен вариант оплаты перечислением счет мобильного телефона (в случае заказа на небольшую сумму и только по желанию продавца).
Доставка
Пересылка производится заказным письмом или бандеролью почтой России в течении 7 (семи) дней после оплаты. Стоимость пересылки по России - от 120 руб. и выше (в зависимости от объема и размера заказанных материалов).
Продавец отправляет в другие страны

-25%

При заказе от $106.8
Осталось 9 дней
Смотрите также
Посмотреть все