Фаворит Маркет
СпортИностранная литератураЖурналы
Супер лот 10 журналов ONZEи GUERIN SPORTIVO .Спецвыпуски и эксклюзивные фото.

Супер лот 10 журналов "ONZE"и GUERIN SPORTIVO" .Спецвыпуски и эксклюзивные фото.

9999 руб. (≈$107.34)

Товар продан
Описание
1.ONZE, №22 октябрь 1977 Постер на обложке Пеле в "Космосе".Матч Франция-Бразилия фото репортаж.Постер Ги Лякомб Франция и Нант.
   Постеры Реп и Кист великолепные голландцы.Постеп "Космос" с Пел,Карлосом Альберто,Бекенбауэром. Плюс М.Али. там же в "Космосе"
2.ONZE,№24 декабрь 1977 Выпуск с огромным (практически через страницу)количеством постеров.Трезор,Симонсен,Кройф,Фогтс,Клеменс,Рошто,ПиаццаКиган.Платини,Ренсенбринк,Бонхов.Дитц.Лято,Беттега,Кранкль.,Далгиш-звёзды предстоящего Мундиаля в Аргентине.
Отчёты о матчах Франция-Болгария(квалификация к ЧМ-78 и матч Бастия-Торино.
3.ONZE,№28 апрель 1978. Постер на всю обложку Великая "Бастия "финалист кубка УЕФА. Большие постеры  финалистов кубка Африки .Гана.
Матч Бразилия-Франция ретро отличные фото.Постер Франция 78. Постер финалиста Кубка Чемпионов  "Брюгге" А3 на 2 страницах.

4.ONZE,№44 август 79 Постер Платини. Реп в "Сент Этьене".Фото коллаж.Победитель турнира юниоров в Тулоне Сборная СССР .Постер.
Матч Сборная Мира-Аргентина.Фото репортаж.Постеры Бонек,Росси.Много красивых фотографий к финалам Еврокубков
Ливерпуль-Брюгге,Бастия-Эйндховен, и Андерлехт-Аустрия(если бы не промах в послематчевой серии пенальти нынешнего главного эксперта по футболу быть бы там Московскому Динамо).Великолепный выпуск журнала.

5.ONZE,№88 апрель 1983. Постер на обложке Платини.Фото репортаж Марадона в Барселоне.Несколько страниц посвящено фотографиям матчей Квалификации к ЧЕ-1984. Много фото к матчу Франция-СССР от 23 марта(1-1).В репортаже о котором Перетурин утверждал ,что вышедший на замену Тигана действовал гораздо продуктивнее заменённого Платини. Постеры на две страницы Олимпийская Сборная Франции ,ставшея через год Чемпионом в Лос Анжелесе и Пеньяроль обладатель Кубка Южноамериканских Чемпионов.
Великолепный номер журнала.



6."Guerin Sportivo"№50 декабрь 1980 года . Спецвыпуск по матчам квалификации к ЧМ-82 В Испании. 4 матча Италии. 4 победы со счётом 2-0.Мини постеры к матчам. Репортаж о Динамо Киев.Постер команды и Олега Блохина.
Обзор тура Чемпионата Италии.Много красивых фотографий будущих Чемпионов Мира.

7.ONZE ,№97 ноябрь 1983.Постер на обложке Ланс в Еврокубках. 16 страниц с фотографиями о Кубке Чемпионов.

8.ONZE, №134 февраль 1987 Сюжет из фотографий о Киевском Динамо.Демьяненко с Кубком выигранном на турнире в Мюнене в январе 1987 в зале.Много постеров. Предчувствие финала Порто-Бавария.Фернандес,Роже Милла и многое другое.

9.Спецвыпуск ONZE LE GUIDE DU MONDIALE 90 Представление и постеры все участников Чемпионата Мира в Италии.

10. На выбор. Например , ONZE 1979 год Постер Реп. Три мотоциклиста из Сент Этьена Платини.Реп,Рошто. Симонсен пнреход в Барселону.Видзев и его звезда Бонек. Красивые фотографии.

Состояние. отличное.Нет 2 центральных календарей.
Много журналов "ONZE", "Football Magazinr",Guerin Sportivo"
Оплата
1.Карта Сбербанка.
2.Western Union,Золотая Корона,Колибри.
3.Почтовый перевод.
Доставка
Почтой по всему миру.Стоимость доставки в соответствии тарифам почты.
Отправка после поступления оплаты.Сообщается покупателю номер отправки заказа.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все