Фаворит Маркет
КнигиНаучно-техническаяКибернетика, робототехника
Основы экономической кибернетики.Основы экономической кибернетики. 1

Основы экономической кибернетики.

180 грн. (≈$4.49)
Описание
Кобринский Н. Основы экономической кибернетики. М. Экономика 1969г. 254 с. переплет/обкладинка: Тканевый, формат обычный.
В книге предпринята попытка изложить вопросы планирования и управления экономической системой в тесной связи с общими идеями, методами и средствами кибернетики. Рассматриваются важнейшие характеристики экономики как большой системы, методологические основы построения экономико-математических и экономико-физических моделей. Обсуждаются основные аспекты оптимального планирования и его сочетания с механизмами оперативного управления и регулирования общественного производства. Уделяется внимание технологии обработки экономической информации в автоматизированных системах планирования и управления. Книга написана популярно и рассчитана на широкий круг читателей. Она может быть также использована как учебное пособие для студентов экономических вузов и факультетов. «Содержание» - см. фото. Тираж книги 15 тыс. экз. Вес книги 325 гр.
Состояние книги: "очень хорошее, ""выцвел"" корешок, подписи на форзаце и титуле, пятна ""грязные пальцы"" на отдельных страницах, небольшое загрязнение торцов книжного блока, метки на нескольких страницах"
№1860
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все