Фаворит Маркет
КнигиРастительный мир
Бродович Т., Бродович М.	Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас.Бродович Т., Бродович М.	Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас. 1Бродович Т., Бродович М.	Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас. 2Бродович Т., Бродович М.	Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас. 3Бродович Т., Бродович М.	Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас. 4Бродович Т., Бродович М.	Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас. 5

Бродович Т., Бродович М. Деревья и кустарники Запада УССР. Атлас.

€15 (≈$16.04)
Описание
Перевод с украинского. Издание дополненное и переработанное. Львов Вища школа 1979 252 с., ил. Твердый переплет,  энциклопедический формат.
Атлас - пособие для наглядного изучения распространенных видов и форы древесных и кустарниковых пород. Состоит из 116 рисунков, в том числе 32 цветных, и текстовой части. На рисунках в натуральную величину изображены побеги, почки, листья, цветы, плоды, семена и всходы 205 видов древесных и кустарниковых пород, произрастающих в западных областях УССР. В текстовой части излагаются основы систематики, описаны ареалы, морфология, биоэкологические особенности свыше 460 видов и форм древесных и кустарниковых растений, а также использование их в лесном хозяйстве и зеленом строительстве. Помещен алфавитный указатель русских, украинских и латинских названий описанных растений. Книга предназначена для специалистов лесного хозяйства, ландшафтных архитекторов, студентов лесо-хозяйственных факультетов вузов и техникумов, учителей средних школ, ботаников, натуралистов и всех любителей природы. Тираж книги 6500 экз. Вес книги 825 гр.  
Состояние книги: хорошее, трещина по корешку, небольшое повреждение 4-5 первых листов
№1281=№1276
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все