Фаворит Маркет
Детский мирИгры, игрушкиРоботы, трансформеры, фигурки
Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure).Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 1Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 2Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 3Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 4Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 5Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 6Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure). 7

Экшн-фигурка Гарри Поттер и его Патронус (Harry Potter Action Figure).

Описание
Максимально точно воссозданная фигурка Гарри Поттера, основанная на культовом фильме о Гарри Поттере. Имеет 22 точки артикуляции. Все части тела подвижные. В комплект входит фигурка Гарри и его Патронус. Великолепный подарок по случаю любого праздника!
Высота фигурки - 18 см
Материал - твёрдый пластик
Оригинал McFarlane
Оплата в рублях по курсу на день продажи.
Оплата
Почтовый перевод, либо предоплата на карту, либо другие виды оплаты (различные варианты, в том числе "По факту получения посылки").
Доставка
Почтой или автотранспортом в Россию. Стоимость доставки в соответствии с тарифами почты. Отправка осуществляется после оплаты. После чего заказчик извещается об отправке заказа. Просьба, все вопросы обговаривать до покупки.
Смотрите также