Фаворит Маркет
Одежда, Обувь, АксессуарыСпортивные костюмы
R RAMBLER 1985 Спортивный костюм для отдыха и занятий спортом. Новый в упаковке.R RAMBLER 1985 Спортивный костюм для отдыха и занятий спортом. Новый в упаковке. 1R RAMBLER 1985 Спортивный костюм для отдыха и занятий спортом. Новый в упаковке. 2R RAMBLER 1985 Спортивный костюм для отдыха и занятий спортом. Новый в упаковке. 3R RAMBLER 1985 Спортивный костюм для отдыха и занятий спортом. Новый в упаковке. 4

R RAMBLER 1985 Спортивный костюм для отдыха и занятий спортом. Новый в упаковке.

3200 руб. (≈$34.72)
Описание
"R RAMBLER 1985" спортивный костюм изготовлен из высококачественной трикотажной ткани интерлок, легкой и воздухопроницаемой, легко очищается и позволяет вам чувствовать себя комфортно всегда и везде.
Куртка на молнии спереди легко надевается, однотонного яркого цвета сочетаются с черными брюками.
Длинные брюки с регулируемым шнурком на талии. Удобный повседневный спортивный костюм из 2 предметов.
Данный спортивный костюм новой серии отлично подходит для спортзала, тренировок, бега, активного отдыха и повседневной жизни на все времена года, особенно весной и осенью.
Размер: L (наш 50-52).
Оплата
Почтовый перевод, либо предоплата на карту, либо другие виды оплаты (различные варианты, в том числе "По факту получения посылки").
Доставка
Почтой или автотранспортом в Россию. Стоимость доставки в соответствии с тарифами почты. Отправка осуществляется после оплаты. После чего заказчик извещается об отправке заказа. Просьба, все вопросы обговаривать до покупки.
Смотрите также