Фаворит Маркет
Ювелирные изд. УкрашенияБижутерияНаборы
Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годовКолье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов 1Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов 2Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов 3Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов 4Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов 5Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов 6

Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов

375000 руб. (≈$4087.5)
Описание
Колье и серьги Daniel Swarovski винтаж 60х годов. Оригинал с клеймом , бронза, позолота , эмаль, искусственный жемчуг, стразы Сваровского из личной коллекции. Состояние новых. С сертификатом и в оригинальном мешке. Маркировка -лебедь.

Даниэль Сваровски, проработав 2 года на небольшой фабрике своего отца, стал настоящим экспертом по огранке и полировки камней горного хрусталя.

В 1892 году он изобрел машину для огранки, которая перевернуло представление о процессе обработки кристаллов.

В 1895 на севере Богемии (Чешская Республика)в городе Ваттенс, Тироль, началась история Даниэля Сваровски (Daniel Swarovski). В этом же году была основана компания Swarovski.

Это и стало началом, которое в дальнейшем полностью изменило мир моды.

В 1956 году совместно с французским дизайнером Christian Dior были созданы чарующие кристаллы Aurora Borealis, отражающие мерцающие краски северного сияния.


Если вы хотите быть самой элегантной, стильной, модной и изящной, замените количество - качеством и, из всего, что вы надели на себя, намного лучше будет еще что-нибудь убрать, чем добавить. Днем нужно носить фальшивые драгоценности (бижутерию), а настоящие драгоценности надевать дома, чтобы время от времени доставлять себе удовольствие. Коко Шанель.

Пьер Карден утверждал: Женщине, желающей выглядеть элегантно, просто необходима хорошая бижутерия.


Никаких потертостей и изъянов нет.


Все на фото, качество и оригинальность гарантирую.




Общение с продавцом- инициатива покупателя. На смс не отвечаю.

Обмен невозможен, только продажа.



Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.

Оплата наличными на карту, . Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также
Посмотреть все