Фаворит Маркет
Ювелирные изд. УкрашенияБижутерияНаборы
Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 ггКолье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг 1Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг 2Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг 3Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг 4Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг 5Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг 6

Колье и серьги Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг

15000 руб. (≈$162)
Описание
Колье и серьги  Miriam Haskell Морская Царица винтаж 50 гг

стеклярус, бусины, серебряные подвески - рыбки, морские звезды, ракушки.

изысканная и нежная вещь, смотрится великолепно .

Почувствуйте себя в этом колье Морской Владычецей.

состояние идеальное .

к сожалению без маркировки, но качество и оригинальность гарантирую.

Мiriam Haskell

так же как и Коко Шанель, считала бижутерию/ювелирные украшения необходимым аксессуаром в одежде и сумела сделать её такой же престижной, как и настоящие драгоценности. Украшения Хаскель носили инновационный дизайн и очень редко копировали формы драгоценных украшений прошлого. Хаскел умело использовала такие материалы как Муранское стекло, австрийские кристаллы, розовый монтанит, прессованное и литой французское стекло и искусственный жемчуг правильной и неправильной формы(специально доставляемый из Японии), а также дерево, пластик и перья. Всегда выполненные вручную, часто из старинного позолоченного материала филигранной обработки, с богатой цветовой палитрой, украшения Хаскел существуют вне времени.

изумительное колье, 40 см.
состояние идеальное

к сожалению без маркировки, но качество и оригинальность гарантирую.


Прошедшие испытание временем винтажные украшения - это беспроигрышный способ выразить себя вне зависимости от социального статуса и перемен в моде. Будь то повседневная жизнь или выход в свет, винтажная вещица в вашем костюме выгодно подчеркнёт индивидуальность и хороший вкус.




Общение с продавцом- инициатива покупателя. На смс не отвечаю.

Обмен невозможен, только продажа.

Рассмотрю Ваши предложения о покупке.



Товары обмену и возврату не подлежат, согласно правил комиссионной торговли.

Оплата наличными, на карту . Отправляю в любую точку земного шара после предоплаты.
Оплата
Наличные, на карту рубли (Сбербанк , МКБ, ), швейцарские франки по курсу ЦБ РФ,  ю-money . Доставка службой доставки (ЕМС Почта России) с извещением покупателя.
Доставка
Курьерской службой  ЕМС Почта России за Ваш счет или самовывоз (по договоренности) метро Крылатское 5-7 минут пешком. В центр не выезжаю.
Смотрите также
Посмотреть все