Фаворит Маркет
КоллекционированиеЗначки, жетоныКаталоги, литература
Кибовский А.В., Павлов Д., Таран В.А. Воздухоплавание в фалеристикеКибовский А.В., Павлов Д., Таран В.А. Воздухоплавание в фалеристике 1Кибовский А.В., Павлов Д., Таран В.А. Воздухоплавание в фалеристике 2

Кибовский А.В., Павлов Д., Таран В.А. Воздухоплавание в фалеристике

702 руб. (≈$7.61)
Описание
Знаки, значки, медали, жетоны М. Фонд содействия авиации Русские витязи 2005г. 108с твердый переплет, увеличенный формат.
Это издание является наиболее полным справочником о медалях, знаках, значках и жетонах, посвященных российскому и советскому воздухоплаванию. В нем опубликованы сведения о 165 экземплярах от времен императора Николая II и до наших дней. Изображения знаков приводятся в натуральную величину и сопровождаются описанием, а также поясняющими комментариями. Помимо специальной информации в книге опубликованы редкие фотографии аэростатов, пилотов, изобретателей, с которыми связан выпуск тех или иных образцов. С помощью фалеристики в наглядной и занимательной форме прослеживается история развития отечественного воздухоплавания. Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся фалеристикой, воздухоплаванием, исследователям военной, научной и спортивной истории России, а также всем, кто неравнодушен к прошлому и настоящему Отечества.
Состояние: отличное
Оплата
1. Карта Сбербанка 
2. Предоплата - почтовый перевод.
3. Western Union, Золотая корона - только при заказе от 1000 руб.
4. ЮMoney
5. СБП
Доставка
Почтой, по всему миру. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка, после чего заказчик извещается об отправке заказа.
-------------------------------------
Просьба, все вопросы задавать до покупки
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все