Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураБиографии и мемуары спортсменов
Кто есть кто в саратовском спорте Энциклопедия Саратов 2001 ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!Кто есть кто в саратовском спорте Энциклопедия Саратов 2001 ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР! 1Кто есть кто в саратовском спорте Энциклопедия Саратов 2001 ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР! 2Кто есть кто в саратовском спорте Энциклопедия Саратов 2001 ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР! 3

Кто есть кто в саратовском спорте Энциклопедия Саратов 2001 ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗЕМПЛЯР!

450 руб. (≈$4.9)

Товар продан
Описание
Единственная на сегодняшний день энциклопедия саратовского спорта. В книге, увидевшей свет в 2001 году, обобщены сведения о представителях саратовского спорта. в нее включены 706 кратких биографий спортсменов, тренеров, судей и других лиц, способствовавших развитию спорта в Саратове и Саратовской области. Наиболее многочисленную группу составляют футболисты "Сокола" и его предшественников. Объем книги 144 страницы с иллюстрациями, тираж 1000 экз. Книга стала библиографической редкостью.
Оплата
Оплата на карту Сбербанка
Доставка
Доставка Почтой России. Покупая несколько моих лотов, вы экономите на доставке. Отправка в ближайшие после оплаты выходные, сразу же сообщаю номер почтового идентификатора. Надежная упаковка с применением картона.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все