Фаворит Маркет
КнигиИзучение языков мираАнглийский
New Proficiency Testbuilder.

New Proficiency Testbuilder.

100 руб. (≈$1.09)

Товар продан
Описание
На английском языке. Мягкая обложка, 272 страницы. Увеличенный формат. Состояние хорошее. Издательство Macmillan, 2002г.
Уникальная концепция, предназначенная для повышения эффективности экзаменов студентов и повышения их языковой компетенции на уровне профессионализма. Эта книга включает в себя четыре совершенно новых теста, которые были тщательно адаптированы и разработаны, чтобы отразить изменения в пересмотренном экзамене Cambridge Proficiency. Страницы «Помощь» фокусируются на каждом разделе каждого экзаменационного документа и содержат упражнения и вопросы, чтобы привести ученика к правильному ответу в той части только что завершившегося теста. Включенные в страницы «Помощь» для «Бумаги 2» - это анализ настоящих студенческих композиций и резюме. Лексическая и структурная практика также дается вместе с дополнительными идеями для композиций и интервью
Оплата
Карта Сбербанка, ВТБ
Оплата производится в течение пяти календарных дней с момента заказа.
Доставка
Почта России -  заказным письмом или бандеролью. Отправка в течение семи дней, после оплаты. Стоимость пересылки от 180 рублей. Оплачивается покупателем.
В дискуссии по цене товара и стоимости почтовых тарифов не вступаю.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все