Фаворит Маркет
СпортСпортивная литератураДругая спорт. литература
Игроман

Игроман

290 руб. (≈$3.15)
Описание

«Игроман». Повесть об азартном человеке.

 

 

Главным героем повести является менеджер по рекламе Сергей Аксёнов.

В повести рассказывается о том, как он попадает в «азартную ловушку», становится зависим от ставок на спорт. Другие основные герои: его возлюбленные – Ирина (в 1 части) и Юлия (во 2 части), муж Ирины заместитель губернатора Липницкий, друг Сергея – Лёха, сибирский олигарх Серов.  Повесть «Игроман» - это остросюжетная проза. Здесь есть всё, что характерно для этого жанра: страстная любовь и коварная измена, преступление и наказание, преданные и ложные друзья, порочная и захватывающая страсть к азартной игре в ставки на спортивные игры с невероятными выигрышами и проигрышами.

 

Действие книги, которая состоит из двух частей, происходит в трех городах: Красноярск, Нячанг и Москва. Наше время (2014-2017 год).

Основная идея книги – показать насколько сильно человек может увязнуть в азартных играх. Кажется, что безнадёжно и навсегда увяз Аксёнов в пороках своей беспутной жизни и что, мучаясь и страдая от греховных деяний, он так бездарно и никчёмно прожжёт свою жизнь. Но как проходят ненастные, слякотные дни в природе, так и в нашей человеческой жизни чёрные полосы сменяются светлыми. Наступила такая светлая полоса и в жизни Сергея. Осветила, согрела и возвысила его над порочной, греховной повседневностью настоящая, лучезарная любовь к очаровательной девушке Юле, которую

он спас во время купания в море. И вот теперь, пробудив в нём возвышенное, божественно чувство – любовь, она спасает его, возрождает желание жить по-другому: благоразумно, с пользой для людей.

Оплата
Оплата - карта Cбербанка 
Доставка
Почта России.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все