Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
Я - Эль Диего - 2014 -

Я - Эль Диего - 2014 -

1 руб. (≈$0.01)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Дорогие коллеги !!!
предлагаю Вашему вниманию электронную версию книги (Файл формата PDF размером 2,46 МБ)
МОЕЙ ЦЕЛЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА ,ЛИШЬ ОБМЕН ФУТБОЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ...

Описание: 
«Я – Эль Диего» – это история футбольного гения и сумасшедшего в одном лице, который чувствовал себя как рыба в воде только с мячом в ногах. Это история безграничной любви к футболу и ненависти к тем, кто видит в этой игре, любимой миллионами людей, всего лишь средство для зарабатывания миллионов долларов. И в то же время это книга не только о футболе, но и о том, что знаменитый аргентинец пережил за годы своей жизни, о том, что оставило в его сердце наиболее глубокий след.
Проходя на Острове Свободы курс избавления от наркотической зависимости, Марадона работал над этой книгой в течение 94 дней, наговорил 38 часов диктофонных записей, которые впоследствии были расшифрованы аргентинскими журналистами Даниэлем Аркуччи и Эрнесто Черкисом Бьяло.
На страницах книги лучший, по мнению многих специалистов и болельщиков, игрок за всю историю мирового футбола делится с читателем откровениями, вспоминая наиболее яркие и интересные моменты своей жизни. Здесь можно найти все то, что ранее оставалось «за кадром» – от жесткой критики в адрес бывшего тренера сборной Аргентины Даниэля Пассареллы до нелицеприятных высказываний о Пеле, Жоао Авеланже и даже Папе Римском. Никогда раньше Марадона не рассказывал о тайнах своей футбольной карьеры от первого лица, и вот теперь решился «рассказать все».
Первое издание книги «Я – Диего» было выпущено в Аргентине тиражом 150 000 экземпляров на испанском языке, и тогда же поступило в продажу в 28-ми странах мира. Теперь пришло время и российскому читателю узнать наиболее интересные факты из биографии Марадоны, чья неординарная личность будет притягивть к себе внимание еще много-много лет.
На русском языке книга официально не издавалась.

По Всем, интересующим вопросам? пишите в личку!
материал передам по  -   эл.почте !!!
Всех, кто отобразил материал звездочкой - пишите!
Смотрите также
Посмотреть все