Фаворит Маркет
СпортФутбольная литература
Спартак: 7 лет строгого режима - 2014 -

Спартак: 7 лет строгого режима - 2014 -

1 руб. (≈$0.01)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Дорогие коллеги !!!
предлагаю Вашему вниманию электронную версию книги (Файл формата PDF размером 3,86 МБ)
МОЕЙ ЦЕЛЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДАЖА ,ЛИШЬ ОБМЕН ФУТБОЛЬНОЙ ТЕМАТИКИ...

Описание: 
 Это книга о московском «Спартаке» 80-х годов. Ни одна советская команда той эпохи не показывала столь же зрелищной игры, как «Спартак». Ни одна в течение многих лет, пока ею руководили Константин Бесков и Николай Старостин, не попадала так же стабильно в призеры чемпионата СССР. И ни одна не пользовалась такой же безраздельной любовью у народа.
Однако за пределами футбольного поля «Спартак» был клубком противоречий. Игроки Бескова ненавидели, Старостин мечтал убрать его из клуба, а Бесков, «диктатор в бархатных перчатках», безжалостно вырубал любую ересь. И все это — во имя футбола, без которого ни Бесков, ни Старостин, ни игроки своей жизни не мыслили. И во имя «Спартака», играть за который было мечтой большинства советских футболистов.
Эта книга — честный рассказ о Бескове и Старостине, Черенкове и Гаврилове, Дасаеве и Романцеве и других спартаковцах на фоне советской жизни 80-х. Рассказ о непростых людях, вместе с которыми Александру Бубнову довелось в течение семи лет работать, играть и жить.

По Всем, интересующим вопросам? пишите в личку!
материал передам по  -   эл.почте !!!
Всех, кто отобразил материал звездочкой - пишите!
Смотрите также
Посмотреть все