Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Детективы. Боевики
Фримен Ричард. Поющие кости. Тайны Д`Эрбле.

Фримен Ричард. "Поющие кости". "Тайны Д`Эрбле".

350 руб. (≈$3.8)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Серия: Золотой век английского детектива.  М. АСТ. 2015г. 480.с Твердый переплет, обычный формат. 

Ричард Остин Фримен (1862—1943) считается одним из лучших представителей «научного детектива», что, прежде всего, связано с его интересной и плодотворной работой в «долитературный» период его жизни. Героем большинства произведений Фримена стал доктор Торндайк. Первоначально врач, а впоследствии суд-мед-эксперт помогает полиции раскрывать преступления, благодаря собранным уликами, хотя иногда это всего лишь пыль или растения из пруда. Рассказы и романы писателя создавались в рамках «научного детектива», расследование в котором опиралось уже не столько на дедуктивные способности сыщика, сколько на научные методы обнаружения улик. Фримен считается основателем новой для детективного жанра того времени техники повествования — «перевернутого» или «обратного» детектива. Суть этого метода заключается в том, что читатель сначала знакомится с подробностями совершения преступления, а потом наблюдает работу сыщика, занятого поисками мотивов и улик. Предложенная Фрименом схема «обратного» детектива стала основой некоторых произведений «Золотого века английского детектива».
Содержание: сборник рассказов "Поющие кости" и роман "Тайна Д'Эрбле".
 1.В знаменитом сборнике рассказов «Поющие кости» доктор Торндайк расследует таинственные и запутанные преступления: кражу крупной партии бриллиантов, загадочное убийство управляющего поместьем, дела о шантаже, мошенничестве и другие. 
2.Во время прогулки у озера молодой врач Стивен Грей обнаруживает на берегу тело скульптора Д’Эрбле. Но как там оказался скульптор? При каких обстоятельствах погиб? Полиция теряется в догадках, и тогда Стивен Грей просит своего коллегу доктора Торндайка провести частное расследование.

А вскоре и жизнь самого Стивена оказывается в смертельной опасности…

Состояние - идеальное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.7
Осталось 247 дней
Смотрите также
Посмотреть все