Фаворит Маркет
КнигиХудожественная лит.Фантастика
Хокинс Скотт Библиотека на обугленной горе (фантастический роман).Хокинс Скотт Библиотека на обугленной горе (фантастический роман). 1

Хокинс Скотт "Библиотека на обугленной горе" (фантастический роман).

200 руб. (≈$2.14)
Описание

Серия: «Best book ever». Москва. АСТ, 2018 г. 512 стр. твердый переплет, обычный формат.

   

     «Библиотека на холме» - блестящий дебют молодого американского писателя Скотта Хокинса,

     Где-то в ином пространстве есть особая Библиотека. Книги в ней содержат множество полезных и необычных знаний, начиная от всех человеческих, животных и прочих языков и заканчивая подробными сведениями о лечении любых болезней и воскрешении мертвых.
     Все книги делятся на 12 каталогов, у каждого каталога свой хранитель – библиотекарь, в совершенстве владеющий знаниями только своего каталога. Эти знания, собранные вместе, дают ключ к управлению всем миром. Дают возможность изменять его в соответствии с собственными желаниями.
     Все книги написаны одним человеком, которого библиотекари называют Отцом. Способности Отца сопоставимы с божественными, он и исследователь, и хранитель нашего мира.
     Однажды Отец пропадает, а вход в дом оказывается заблокирован невидимым силовым полем. Данное происшествие запускает целую цепь разрушительных событий, охватывающих не только США, но и всю планету.
     А все потому, что могущественные Библиотекари не остановятся ни перед чем, чтобы найти своего наставника, попутно защищая его наследие, хранящееся в тысячах старых изъеденных временем книг.
     Собственно, такова завязка романа, который очень сложно отнести к какому-то одному жанру.
     В нем смешались элементы и фэнтези, и хоррора, и научной фантастики, которые автору удалось идеально увязать между собой, создав произведение с отличной интригой, колоритными персонажами и бодрым кинематографичным экшеном.

Состояние: идеальное, новая книга.

Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно прочитайте раздел "Обо мне".

Оплата
Смотри раздел "Обо мне".
Доставка
Смотри раздел "Обо мне".

-10%

При заказе от $21.44
Осталось 250 дней
Смотрите также
Посмотреть все