Фаворит Маркет
СпортИностранная литератураКниги
Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба.Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 1Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 2Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 3Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 4Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 5Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 6Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба. 7

Хоккей. ИИХФ. Праздник Олимпийского хоккея и Тройного Золотого Клуба.

€30 (≈$32.08)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
!!!РАРИТЕТ!!! Уникальное предложение для истинных фанатов Мирового Хоккея!!!
Эта прекрасно иллюстрированная книга, на английском языке, полностью посвящена истории проведения хоккейных Олимпийских турниров, начиная с игр 1920 года в Антверпене и заканчивая Ванкувером в 2010 году. Также, впервые, в книге представлены двадцать пять членов элитного клуба "Тройной Золотой Клуб ИИХФ" и рассказана история их достижений. В этот элитный клуб "Тройной Золотой Клуб ИИХФ" входят хоккеисты, которые выиграли Олимпийскую Золотую Медаль, Кубок Стэнли и Чемпионат Мира.
Выход этой книги был приурочен к открытию ЗОИ-2014 в Сочи. 
Книга отпечатана в Канаде на 218 страницах, в твердом переплете и супер-обложке, прекрасная полиграфия форматом 25,2х20,0х0,8 см.
Вес около 1,0 кг. 
Книга находится в отличном состоянии (смотрите фото).
Доставка - заказным письмом.
Смотрите также
Посмотреть все