Фаворит Маркет
КнигиМедицинаЭнциклопедии и справочники
Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 годКнига Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год 1Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год 2Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год 3Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год 4Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год 5Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год 6

Книга Хирургические болезни (под ред. Смирнова) 1961 год

150 грн. (≈$3.78)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Хирургические болезни
Напалков П.Н., Смирнов А.В., Шрайбер М.Г
Издательство: Государственное издательство медицинской литературы
Стиль: Нехудожественная литература
Жанр: Здоровье и Медицина
Год издания: 1961
Язык: Русский
Переплет: Твердый
Формат: Большой
Количество страниц: 572 стр.
Учебник хирургические болезни состав­лен в соответствии с учебными программами по частной хирур­гии и предназначен для студентов четвертого, пятого и шестого курсов лечебно-профи­лактических, санитарно-гигиенических и педиатрических фа­культетов медицинских институтов. По сравнению с предшествующим изданием в тексте внесены существенные изменения. Исключены вопросы, относящиеся к программам кафедр урологии и травматологии и ортопедии, освещенные в учебниках по указанным дисциплинам. Значительно расширено изложение разделов частной хирургии, получив­ших особое развитие за последнее десятилетие: хирургия сердца и легких, хирургия печени и поджелудочной железы и некоторые другие разделы.
Пересмотрены, частично заменены и дополнены иллюстрации. В целом учебник в значительной степени модернизирован в со­ответствии с современным состоянием хирургии.
Смотрите также
Посмотреть все