Фаворит Маркет
Красота, ЗдоровьеЗдоровое питание
Примафлор плюс

Примафлор плюс

105 грн. (≈$2.62)
Описание

Состав: цветочная пыльца (пчелиная обножка), экстракт эхинацеипурпурной, экстракт элеутерококка, экстракт левзеи, экстракт солодкового корня.

 

Действие по системам:
Дыхательная система: обладает выраженными отхаркивающими свойствами. Успешно применяется при инфекционно-воспалительных заболеваниях дыхательных путей, в том числе, и вызванных ЛСН (легочно-сердечной недостаточностью). Используется как противомикробное (преимущественно по отношению к стафилококкам, стрептококкам), жаропонижающее, противовирусное, противоаллергическое средство. Снимает спазм мускулатуры бронхов. Оказывает высокую эффективность в лечении пневмоний, бронхитов, трахеитов, астмы, сухого кашля, туберкулеза и других болезней верхних дыхательных путей.

Лимфатическая система: служит очистителем лимфосистемы, что способствует обезвреживанию ее от микробов и токсинов.

Мочевыделительная система: обладая противовоспалительным и мочегонным свойствами, позволяет применять его при заболеваниях мочевыводящей системы, таких как пиелонефрит, цистит, мочекаменная болезнь, нарушениях водно-минерального обмена.

Нервная система: оказывают тонизирующее действие на нервную систему (придают чувство бодрости, восстанавливают работоспособность, концентрацию внимания, активизирует проводниковые процессы в головном мозге); адаптогенное (помогают организму приспособиться к неблагоприятным факторам окружающей среды: стрессам, переутомлению, гиподинамии (пониженная подвижность), перенапряжению, при рецидивирующих простудных заболеваниях и пр.). Эффективно находят своё применение при синдроме хронической усталости, переутомлению, дефиците сна, при наличии вредных условий труда, метеозависимости. Успешно применяется при нервных расстройствах как общетонизирующее средство.

Опорно-двигательный аппарат: оказывает мощное спазмолитическое действие на гладкие мышцы.

Органы кроветворения и иммунной системы: как иммунокорректорнезаменим в период повышенной заболеваемости гриппом и другими вирусными инфекциями.Повышает сопротивляемость организма у больных тяжёлыми и хроническими заболеваниями, связанными со снижением иммунитета (в частности, СПИД); оказывает антиоксидантное (замедляет окислительные процессы и защищает организм от образования шлаков и токсинов) действие.
Имеет выраженное противоаллергическое действие.

Репродуктивная система: не показан беременным со склонностью к повышенному давлению и в первые 12 недель прием после консультации с врачом валеологом.

Сердечно-сосудистая система: ступенчато повышают и регулируют цифры артериального давления при гипотонии, способствуют улучшению кровообращению головного мозга и сердечной мышцы.

Эндокринная система: стимулирует кору надпочечников, в результате метаболизма (процессе обмена веществ) преобразуется в биоактивное вещество с кортикостероидоподобным действием.

 

Рекомендации по применению: 1 таблетка 3 раза в день за 10 минут до еды, Для усиления эффекта желательно применять сублингвально (рассасывать под языком) или тщательно разжевать таблетку, запивая водой. Детям — по 1/2 — 1 таблетке 3 раза в день, в зависимости от возраста и массы тела.
Курс приема: 2-3 месяца.
Предостережения при употреблении: индивидуальная повышенная непереносимость к компонентам состава; выраженная гипертония.
В пачке  30 таблеток по 0,5 грамм

Оплата
Карта Приватбанка
Доставка
Новой Почтой, Укрпочтой. Стоимость доставки в соответствии тарифам почты. После поступления оплаты осуществляется отправка (если товара нет в достаточном количестве, то он мною дозаказывается), после чего заказчик извещается об отправке заказа
Смотрите также