Фаворит Маркет
КнигиСловари и разговорникиДвуязычные словари
Англо-русский фразеологический словарь.

Англо-русский фразеологический словарь.

205 руб. (≈$2.22)

Товар продан
Описание
Англо-русский фразеологический словарь. Около 25000 фразеологических единиц. Составил А. В. Кунин.
М. Государственное издательство иностранных и национальных словарей 1956г. 1456 с. Твердый переплет. Обычный формат.
При составлении словаря был учтен опыт отечественной лексикографии и то лучшее, что имелось в английских и американских справочных изданиях. Основными характерными чертами словаря являются: отбор наиболее распространенных английских устойчивых словосочетаний, выявление их многозначности и стилистической разноплановости, построение словаря по принципу выделения константных, т.е. наиболее устойчивых и не допускающих замен элементов, являющихся словами, под которыми группируется фразеология, выделение многозначных и омонимичных вокабул, включение в словарь одноструктурных синонимических вариантов, выявление словообразовательной и фразообразовательной роли фразеологических единиц, наличие грамматических, стилистических и этимологических помет, широкое использование английской и американской классической и современной художественной литературы, публицистики и прессы для иллюстрации употребления фразеологических единиц.
Состояние Очень хорошее.
Оплата
В Саратове - при личной встрече. По России - предоплата (удобнее всего на карту Сбербанка). За рубеж - предоплата по системе Золотая КоронаContactАнеликЮнистримMoneyGramMigomWestern Union.
Доставка
Доставка по стране и миру Почтой России, рассчитывается в полном соответствии с почтовыми тарифами. При желании клиента возможно отправлении транспортной компанией или курьерской службой.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все