Фаворит Маркет
КнигиУчебная и школьная литератураМетодика работы с дошкольниками
Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 летНовикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 1Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 2Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 3Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 4Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 5Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 6Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет 7

Новикова, В.П. Математика в детском саду. Подготовительная группа. 6-7 лет

100 руб. (≈$1.08)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание
Издательство: М.: Мозаика-Синтез
Переплет: мягкий; 184 страниц; 2006 г.ISBN: 5-86775-074-4; Формат: стандартный 

Аннотация

Методическое пособие входит в учебно-методический комплект к авторской парциальной программе В.П. Новиковой "Математика в детском саду". В пособии предлагается методика формирования у детей 6–7 элементарных математических представлений. В ходе занятий дети получат устойчивые навыки счета, познакомятся с процессами сложения и вычитания, научатся составлять и решать задачи.
Пособие будет полезно педагогам дошкольных образовательных учреждений, учителям начальных классов и родителям при подготовке детей к школе.

Смотрите также