Фаворит Маркет
КнигиДетская литератураСказки, басни
Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969гПляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 1Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 2Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 3Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 4Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 5Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 6Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г 7

Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки Советская Россия 1969г

70 грн. (≈$1.75)

Нет в наличии

Но возможно найдется у других продавцов, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском.
Описание

Пляцковский М. Я на облаке летал. Стихи, сказки, песенки, считалки, кричалки, шутки-малютки. Цветные иллюстрации В. Чижикова. Москва. Советская Россия 1969г. 80с. твердый переплет, энциклопедический формат.

Веселые сказки и стихи с замечательными иллюстрациями. Очень качественная цветная печать - в новых изданиях с иллюстрациями Виктора Чижикова таких красок вы не найдете.

Стан задовільний. Відокремлений бок. почеркушки. підклейки. потертості. Всі сторінкии на місті

Смотрите также
Посмотреть все