Фаворит Маркет
КнигиБиографии, мемуары
Письма. Дневники. Афоризмы и мысли об истории.Письма. Дневники. Афоризмы и мысли об истории. 1Письма. Дневники. Афоризмы и мысли об истории. 2Письма. Дневники. Афоризмы и мысли об истории. 3

Письма. Дневники. Афоризмы и мысли об истории.

120 грн. (≈$2.99)
Описание
Ключевский В. Письма. Дневники. Афоризмы и мысли об истории.
Академия наук СССР. Институт истории. Отв. редактор академик М.Нечникна. Сост. Р.Киреева и А.Зимин. М. Наука 1968г. 528 с., ил. переплет/обкладинка: Супер. Твердый, формат увеличенный.
"Личный архив историка сохранил для нас незаменимые памятники его работы и жизни. В настоящем томе собраны некоторые важнейшие документы такого рода. Они не столь уж прямо ведут к страницам его ""Курса"" или ""Боярской думы"", но много дают для нашего понимания, как слагался В.О. Ключевский, как он мыслил, какие раздумья вызывала у него окружавшая его действительность, каким он был человеком. В том включены три основных рода документов: во-первых, ""Письма"" В.О. Ключевского к близким и знакомым, во-вторых, ""Дневники и дневниковые записи"" и, в-третьих, его ""Афоризмы и мысли об истории"". Вес книги 715 гр."
Состояние книги: "книга - очень хорошее, практически нечитанный экземпляр, коричневатость краев листов и торцов книжного блока; потертости и небольшие вырывы по краям и сгибам супера"
№1599
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все