Фаворит Маркет
КнигиМедицинаАнатомия и физиология
Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов.Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов. 1Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов. 2Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов. 3Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов. 4

Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов.

€95 (≈$101.03)
Описание
Борзяк Э. и др. Анатомия человека. В двух томах. Учебник для студентов медицинских институтов.
Серия «Учебная лититература. Для студентов медицинских институтов». Под ред. М.Сапина. М. Медицина 1987г. 288 + 480 с., ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат увеличенный.
В учебнике представлены сведения о строении организма. В 1-м томе изложены история анатомии, общие вопросы функциональной анатомии человека и современные сведения о строении опорно-двигательного аппарата. Представлены данные по рентгеноанатомии скелетов и суставов живого человека. Во 2-м томе представлены данные о строении, топографии и функциях систем внутренних органов. Учебник иллюстрирован оригинальными рисунками. Латинские термины приведены в соответствии с Международной анатомической номенклатурой. Вес двухтомника 1510 гр.
Состояние книги: отличное-очень хорошее
№1726
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все