Фаворит Маркет
КнигиПодарочные издания
Большая иллюстрированная энциклопедия древностей.Большая иллюстрированная энциклопедия древностей. 1Большая иллюстрированная энциклопедия древностей. 2Большая иллюстрированная энциклопедия древностей. 3Большая иллюстрированная энциклопедия древностей. 4

Большая иллюстрированная энциклопедия древностей.

150 грн. (≈$3.75)
Описание
Гейдова Д., Дурлик Я., Кибалова Л. и др. Большая иллюстрированная энциклопедия древностей.
Перевод на русский язык Б.Михайлова. Пятое издание. Прага Артия 1986г. 496 с., ил. переплет/обкладинка: Супер. Тканевый, формат увеличенный.
Собирание антиквариата стало сегодня широко распространенным увлечением. И в том случае, когда выдающиеся памятники оказываются недоступными из-за непомерно высоких цен, рвение собирателей не уменьшается и они бывают готовы удовлетвориться менее значимыми или вовсе сомнительными предметами. Однако с расширением спроса увеличивается и неопределенность в отношении происхождения и качества вещей. Ибо еще при начале собирательства в XIX веке возникла опасность дезориентации коллекционеров подделками, так как искусные мастера и ловкие посредники уже в ту раннюю пору научились использовать конъюнктуру рынка к своей выгоде. Предлагаемая вниманию читателей книга должна быть полезной в первую очередь именно в этом отношении. Во введениях к отдельным главам не только излагается история развития соответствующих отраслей художественной промышленности и выявляются стилевые особенности стилевых эпох. Чтобы придать знаточеству большую основательность, необходимо познакомиться, кроме того, с основными способами производства и обработки художественных изделий, определяющих в известной мере их форму, - чему также способствует данная книга. Только после этого собиратель будет в состоянии самостоятельно распознавать явные или прикровенные подделки. Сверх того, в разделе Советы коллекционерам можно познакомиться с указаниями по уходу за старинными вещами. Самое же существование в этой книге - полнота представленного материала, необходимого каждому коллекционеру для сравнительного анализа. Вес книги 1085 гр.
Состояние книги: отличное-очень хорошее, небольшая потертость верхнего и нижнего краев супера
№1802
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все