Фаворит Маркет
КнигиТранспортВодный
SOS. Рассказы о кораблекрушениях.SOS. Рассказы о кораблекрушениях. 1SOS. Рассказы о кораблекрушениях. 2

SOS. Рассказы о кораблекрушениях.

€4 (≈$4.28)
Описание
Эйдельман Д. SOS. Рассказы о кораблекрушениях.
Научный редактор Д.Максутов. Оформление переплета Б.Осенчакова. Л. Судостроение 1968г. 280 с., фото переплет/обкладинка: Тканевый корешок, картонный, формат обычный.
Морские пути земного шара бороздят тысячи самых разнообразных судов, начиная от гигантов-танкеров и кончая малыми рыболовными сейнерами. Безопасность плавания судов зависит от надежности их конструкции, мореходных качеств, а также от квалификации, слаженности и дисциплинированности экипажей. Несмотря на принимаемые меры по обеспечению безопасности плавания, на море случаются аварии, столкновения, пожары, опрокидывания судов, и в эфир несутся тревожные сигналы судовых радиостанций - SOS! В книге, основанной на фактическом материале, рассказано о наиболее характерных случаях аварий и гибели морских судов. Причинами этих происшествий были штормы и столкновения, пожары и посадки на мель. В книге приведены примеры спасения судов и их экипажей с применением новых средств, в том числе вертолетов. Ряд аварий судов освещается с инженерных позиций, вскрываются недочеты, имевшие место при проектировании, постройке или эксплуатации судов. Вес книги 275 гр.
Состояние книги: хорошее, небольшая потертость краев и небольшое загрязнение переплета, мелкое повреждение титульного листа
№1831
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все