Фаворит Маркет
КнигиТранспортВодный
История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота.История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота. 1История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота. 2История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота. 3История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота. 4

История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота.

150 грн. (≈$3.73)
Описание
Гришин Ю. История мореплавания. Учебное пособие для высших учебных заведений Министерства Морского флота.
Издание второе, переработанное и дополненное. М. Транспорт 1972г. 160 с., ил. переплет/обкладинка: Твердый, формат обычный.
В книге на основании многочисленных фактических материалов, опубликованных в различной исторической литературе и собранных в архивных фондах, рассказано о путях развития мирового судоходства и судостроения с древнейших времен до наших дней, описаны выдающиеся географические открытия русских и зарубежных мореплавателей: Беллинссгаузена и Лазарева, Крузенштерна и Лисянского, Колумба, Магеллана и других, показано значение этих открытий для развития мореплавания. Значительное место в книге занимают разделы, посвященные основным событиям в истории отечественного флота. «Содержание» - см. фото. Тираж книги 15 тыс. экз. Вес книги 315 гр.
Состояние книги: очень хорошее, пара мелких меток в начале книги
№1869
Оплата
Оплата на картку ПриватБанка, PayPal, MoneyGram.
Повна передоплата, післяплатою книги не висилаю.
------------
Payment by PrivatBank card, PayPal, MoneyGram.
Доставка
В межах України чи міжнародне пересилання Укрпоштою чи Новою поштою (посилка, дрібний пакет). 
В Росію та Білорусь не висилаю. 
International AVIA forwarding by Ukrposhta by registered mail.
Продавец отправляет в другие страны
Смотрите также
Посмотреть все